Новости

16 января 2024 г.

МИНИ-ФУТБОЛ

16 января 2024 года состоялись соревнования в с/к «Нижняя Тавда» по мини-футболу среди начальных классов в зачет III Спартакиады учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Нижнетавдинского района.
Сборная команда от "СОШ с.Мияссы" в составе пяти человек (Черепков Семён, Шеленговский Андрей, Савенков Михаил, Черепанов Михаил, Лесунов Евгений) выступила хорошо.

10 января 2024 г.

Тематический урок "Художник печального образа"

К 190 летию знаменитого русского художника Василия Григорьевича Перова, родившегося в городе Тобольске.
В Миясской школе был проведен Тематический урок "Художник печального образа".
Ребята узнали о жизни и творчестве великого художника В.Г.Перова, о знаменитых его картинах, написанных в эпоху царствования Александра ll.

09 января 2024 г.

День снегиря!

9 января в России отмечают - День снегиря!
Снегирь - один из главных символов русской зимы и Нового года. Эта яркая маленькая птичка с красной грудкой всегда радует детвору и взрослых, при встрече с ней, своей красотой.
В этот день учащиеся 1,3 класса говорили о том, кто такой снегирь, откуда появилось его название, как выглядит и чем он любит питаться.

06 января 2024 г.

Новый год в каждый дом

Новый год – это время чудес. Мы всегда встречаем его в кругу близких и родных людей, загадываем самые заветные желания и ждём их исполнения. В Новый год все заслуживают немного чуда. Важно, чтобы никто не остался один.
Акция «Новый год в каждый дом» – это уникальная возможность стать настоящими волшебниками.

29 декабря 2023 г.

Приключения возле новогодней ёлочки

29 декабря в Миясской школе прошли новогодние мероприятия.