Новости

22 декабря 2023 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ " БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕД"

Для обучающихся в нашей школе проходит акция «Безопасный лёд»

Цель проведения мероприятий акции «Безопасный лёд» — не допустить гибель детей на водоёмах, а также, предупредить родителей – любителей рыбного улова, об опасном нахождении на водоёмах в осенне-зимний период.

В рамках Акции «Безопасный лёд» с первого дня на занятиях учащиеся получили буклеты с правилами поведения на водных объектах, в которых размещена информация о мерах предосторожности на водоёмах в осеннее-зимний период.

18 декабря 2023 г.

О проекте "Школьный завтрак"

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию», Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» реализуют совместный проект по контролю качества горячего питания «Школьный завтрак»

16 декабря 2023 г.

Фестиваль "Движения Первых" «Благо твори!»

Фестиваль "Движения Первых" «Благо твори!»
16 декабря на базе Андрюшинской школы Нижнетавдинского района прошел районный фестиваль «Движения Первых» Волонтерство и добровольчество «Благо твори!»

13 декабря 2023 г.

Час мужества "Герои на все времена"

В Миясской школе прошел Час мужества "Герои на все времена", в рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям», посвященной Дню Героев Отечества, учащиеся познакомились с историей появления праздника, героями, прославившими нашу великую Россию.

12 декабря 2023 г.

#ДеньКонституции

#ДеньКонституции
12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Россиийской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.

12 декабря 2023 г.

О проведении социологического исследования удовлетворенности качеством школьного питания

Министерство просвещения Российской Федерации совместно
с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся проводит социологическое исследование по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания учащихся общеобразовательных организаций и их родителей (законных представителей).

Анкетирование проводится на сайте фцмпо.рф в сети Интернет. Ссылка для прохождения опроса: https://xn--l1aecsk.xn--p1ai/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/