Новости

31 декабря 2024 г.

2024 год - Год семьи

24 апреля 2024 г.

"Неделя психологии"

С 22 мая по 26 мая в нашей школе проходит "Неделя психологии". Юные орлята 1,3 класса приняли участие в необычной акция «Подари улыбку миру». Данная,акция входит в план мероприятий по "Недели психологии".
Всем желающим предлагалось сфотографировать свои улыбки.

22 апреля 2024 г.

Субботник «Чистый двор»

В «СОШ с.Мияссы» прошёл весенний общешкольный субботник «Чистый двор» в праздник Дня земли, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и персонала школы.
Ребята привели в порядок школьную территорию: собрали мусор, убрали сухие листья, привели в порядок клумбы и бордюры, подмели свои участки.

20 апреля 2024 г.

"Зарница 2.0".

20 апреля на базе Спортивной школы Нижнетавдинского района состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Торжественное открытие игры прошло в ЦК и Д "Сибирь" в рамках Дня призывника.

12 апреля 2024 г.

"Орлёнок - хранитель исторической памяти"

Орлята 2 и 4 классов "СОШ с. Мияссы" приняли участие в треке "Орлёнок - хранитель исторической памяти".
В рамках НЕДЕЛИ КОСМОСА и в преддверии Дня космонавтики юные орлята активно участвовали в мероприятии «Навстречу звёздам».

Юные орлята 1,3 класса присоединились к Всероссийской акции "Улыбка Гагарина", приуроченная к празднику первого полёта Юрия Гагарина в космос.

12 апреля 2024 г.

Весенняя неделя добра

В рамках Областного марафона добрых дел "Весенняя неделя добра", ученица "СОШ с.Мияссы" принимает участие в мероприятии "Рядом с Вами", направленное на взаимодействие с семьями военнослужащих.