Новости ОДО

Дошкольное образование Новости ОДО

27 января 2022 г.

Акция «Светлячки памяти»

27 января в день полного освобождения Ленинграда от блокады  в детском саду была проведена акция «Светлячки памяти» Участниками, акции стали воспитанники детского сада. Мы все изготовили светлячки, как символ веры в разум, в доброе, в то что наши дети никогда не узнают ужасов войны!

15 декабря 2021 г.

«Новогодний серпантин»

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

26 ноября 2021 г.

День матери

Ученики и воспитанники ОДО "СОШ с.Мияссы" принимают активное участие во Всероссийской акции, посвященной Дню матери в следующих номинациях: "Подарок маме", "Завтрак для мамы" и селфи марафон "Я и мама"

05 октября 2021 г.

"Дары Осени"

В конце сентября по традиции в Миясском ОДО для родителей совместно с детьми была организована выставка поделок из природного материала на тему "Дары Осени"

03 сентября 2021 г.

Капля жизни

3 сентября 2021 года воспитнанники ОДО Миясской школы приняли участие в акции "Капля жизни", посвящённая трагическим событиям 2004 года в г.Беслане. В ходе акции участники набрав воду из чаши в ладошки поливали цветы, тем самым символически делясь водой с погибшими.

28 мая 2021 г.

Выпускной бал в ДО Миясского ОДО "Ромашка"

Семь выпускников сказали "До свидания, детский сад!" Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.