Новости ОДО

Дошкольное образование Новости ОДО

12 апреля 2023 г.

День космонавтики

#ВремяПервых
12 апреля 2023 года ко Дню космонавтики воспитанники Миясского ОДО изготовили открытки, раскрасили рисунки, посмотрели презентацию и отгадывали загадки о космосе и Вселенной.

03 марта 2023 г.

"Первый цветок для мамы"

Всероссийская акция «Вам, любимые!»
8 марта – Международный женский день.
В ОДО "Ромашка" СОШ с.Мияссы с детьми был проведен мастер - класс по изготовлению поздравительной открытки "Первый цветок для мамы"
Что может быть лучше подарка для любимых мам?..конечно же, это открытка, сделанная маленькими, старательными пальчиками малыша!
Открытки получились яркими, а главное с большим старанием и душой!!!

30 декабря 2022 г.

Утренник "Новогодняя сказка"

30 декабря в Миясском ОДО был проведён утренник "Новогодняя сказка", где  произошла встреча с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети водили хороводы, рассказывали стихи, танцевали и пели. А потом из рук дедушки Мороза получили заветные подарки. Чудеса случаются!

25 ноября 2022 г.

День Матери

Воспитанники Миясского ОДО очень любят своих мамочек, и поэтому, чтобы их порадовать, ко Дню матери приготовили для них подарки своими руками.

11 октября 2022 г.

Субботник

Воспитанники Миясского ОДО - очень трудолюбивые ребята. Они дружно приняли участие в уборке детской площадки от осенних листьев, работали с удовольствием и с огоньком.

10 июня 2022 г.

Сад-огород

Воспитанники детского сада не сидят без дела! На пришкольном участке высадили рассаду своих помидоров, а также посадили горох и кабачки, на детской площадке в клумбах красуются наши цветочки.