Митинг, посвященный Дню защитника Отечества "Отчизне служат настоящие мужчины"

23.02.2023, 95 просмотров.

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества "Отчизне служат настоящие мужчины"

На территории Миясского сельского поселения состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества "Отчизне служат настоящие мужчины", на митинге присутствовали и говорили приветственные слова глава Миясского сельского поселения Барсукова Светлана Николаевна, председатель Совета ветеранов Кулифеева Александровна Денисовна.
На митинге вспомнили события Великой отечественной войны, вспомнили тех, кто выполнял с честью интернациональный долг в Афганистане, Чеченской республике, и сегодня наши солдаты, до последней капли крови остаются верны присяге Отчизне, мужественно и достойно несут свой долг в специальной военной операции на Украине…»
Присутствующие почтили минутой молчания память о солдатах, не вернувшихся с войны, память о тех, кто ушёл из жизни в мирное время.

...так же приняли участие в Всероссийской акции «Герои нашего времени» в рамках Дня защитника Отечества и годовщины начала специальной военной операции.
Акция "Спасибо нашим Героям". Поздравляем наших защитников с Днём защитника Отечества, выражаем благодарность за отвагу и смелость. Вы – главная опора, надежда и гордость нашей Родины.