Новости

15 февраля 2024 г.

Урок мужества "Афганистан -ты боль моей души"

В Миясской школе прошёл Урок мужества "Афганистан -ты боль моей души"
15 февраля считается Днём памяти воинов-интернационалистов.
Человеческая память недолговечна,а неумолимое время стирает с земли следы той самой войны, войны в которой десятки тысяч вчерашних мальчишек,вставших в армейский строй после школьный скамьи стали солдатами и героями.

13 февраля 2024 г.

Учитель – это не профессия, а призвание

В нашей школе Вера Дмитриевна проработала около 40 лет. Это её единственное место работы. За свой труд Вера Дмитриевна награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, а также другими грамотами и благодарственными письмами района, она «Ветеран труда».

13 февраля 2024 г.

Международный день книгодарения

Всероссийская акция «Открывая книгу с первыми» - акция "Дарите книги с любовью – 2024"
Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

07 февраля 2024 г.

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива"

В Конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые специалисты)

03 февраля 2024 г.

Баскетбол

И снова заслуженная победа!
З февраля в спортивном комплексе "Нижняя Тавда' состоялось соревнование по баскетболу среди юношей до 15 лет, посвящённое Дню защитников Отечества.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Нижнетавдинского района.

20 января 2024 г.

Фестиваль Первых "УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ"

20 января на базе Велижанской школы прошёл фестиваль РДДМ по направлению Образование и знания «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!» для учащихся школ района.
Обучающиеся 5 и 6 класса Миясской школы приняли участие в научных лабораториях. Каждый ребенок был распределен по отдельным группам, так как организаторы хотели выявить самых активных детей, которые в дальнейшем будут представлять научное сообщество Нижнетавдинского района. Все лаборатории, а их было 20, работали по актуальным проблемам района. 
Наша школа представили проект-исследования "Чистота на моей улице. Что я могу сделать с мусором?".