#МЫВМЕСТЕ с мамами.

06.03.2024, 63 просмотра.

#МЫВМЕСТЕ с мамами.

#МЫВМЕСТЕ с мамами.
В преддверии Международного женского дня и в рамках акции #МЫВМЕСТЕ с мамами, активисты СОШ с. Мияссы поздравили маму участника специальной военной операции Фролова Виктора - Алену Викторовну. Пожелали ей, чтобы весенняя атмосфера праздника наполнилась свежестью весенних цветов, радости, здоровья, счастья, добра. Пусть ваша материнская любовь сбережет сыновей и они вернутся домой с победой.
У каждой мамы очень чуткое сердце- её любовь к детям не гаснет никогда. Мать солдата- бесконечное напоминание: как надо жить, любить, радоваться за своих детей, терпеть невзгоды и разлуку.

Учащиеся приготовили для Щекочихиной Анастасии Владимировны - жены участника СВО Щекочихина Романа, праздничные открытки, написали добрые пожелания и поздравления.

05.03.2024г. в преддверии праздника 8 Марта на базе АУ «Культура» с. Нижняя Тавда в рамках проекта «Надежный тыл» была организована акция «Верим. Любим. Гордимся» с семьями участников специальной военной операции на встрече присутствовали депутаты Тюменской областной Думы Зайцев Артем Николаевич и Анохин Александр Николаевич, а также глава Нижнетавдинского района Борисов Валерий Иванович.
В рамках проекта была организована профессиональная фотосессия, в ходе которой всем желающим профессиональные мастера подняли настроение с помощью легкого макияжа и красивых укладок.
После фотосессии мамам и женам был предложен тренинг «Кофе- терапия» который провел психолог проекта.
Все участники проекта получили цветы от Депутатов Тюменской областной Думы и главы Нижнетавдинского района.